Андрей Азаренко

как понять, хочет ли парень в будущем детишек, семью, не задавая вопросов в лоб...

Ha
Hakan

никак не поймёте без вопросов. иы не телепаты.

Владимир Тимошкин

Посмотреть как он ведет себя с чужими детьми. Подсунуть ему журнал с детской мебелью. если он хочет детей то он сам с тобой поговорит. А если от детей он приходит в шок, журналы и фото малышей его раздражают то он точно не готов

Наталия Стольникова

попросите нарисовать его будущее. или спросите его каким он видит себя лет через 10.

Людмила Дроздова

А Вы сами посмотрите со стороны, как он относится к деткам, когда например проходите мимо дет. плошадки, садика, школы (или в парке) и т. п. Обращает ли внимание или взгляд. И говорит в этот момент что-нибудь из своей детской жизни? Анализируйте и делаете выводы.

Екатерина Краева

посмотрите как он "общается"с дом животными. котята и щенки ведут себя как дети

Геннадий Артёмов

скажите что вы беременна а потом признайтесь что это была проверка

Анна Павлова

Я думаю, что он и сам сейчас не знает хочет он детей и семью, ведь многие женщины тоже осознают потребность не сразу, а например, около 30 лет.

Игорь Шохин

Без вопросов в лоб никак не понять, а еще лучше - это когда он сам это скажет, а не допрашивать его)))