Екатерина

правда ли????правда что говорят если кто-то из родственников умирает тов этот год нельзя беременеть??

слышала такое что если кто-то из близких умирает то нельзя забеременеть

Валерия Оганесян

Правда!10 лет нельзя.

Александр Решняк

вот такого дебилизма я за свои годы еще не слых (Ш) ала!!! !
а если уже Б, а кто то из родственников "скрючился" то как ту поступить???

Наталия

мда. ширится растет заболевание приметами

Ел
Елена

моя бабушка умерла, когда я была на 27 неделе беременности, что ж мне на аборт надо было идти?

Сергей

предрассудки.

Cветлана

Суеверие и только

Наталия Галкина

впервые встречаю такую инфу. Нельзя быть настолько суеверным.

Тема Галий

Это народные приметы! Которые не правдивы, а просто вы сами себе внушаете их достоверность! Если вы здоровы - забеременеете раз плюнуть!! ! Главное желание!

//
/ /

если на все приметы обращать внимание, то так можно и без детей остаться

Света Верясова

а если беременна и умер? то что? теперь подстраиваться будем) Вот беременной на похороны лучше не ходить.

Светлана Иванова

уж если верите в эту фигню--то Вам точно нельзя. Детей планировать лучше, когда с головой порядок 🙂

Ан
Анастасия

чем больше верить в подобные глупые приметы, тем больше усложнять себе жизнь. Зачем?

Света Гриценко

Я родила, все в порядке, уже 7 лет ребенку. А в связи с чем нельзя? Т. е в чем суть запрета?