Ли
Лидия

какую циркулярную пилу посоветуете купить

Ок
Оксана

хорошую, если что тоо серьёзное делать то по мощнее

Ев
Евгения

ну я хитачи взял (правда дорого). до этого старался весь инструмент макита брать. обезьяну вот взял хитачи. понравилась. призадумался теперь макита или хитачи инструмент брать?!

Ан
Аня

METABO/лучше немецкой же сборки, а не китайской. ks 54 sp 1100 watt/маленькая, лёгкая, обойдётся (надо обязательно поторговаться) в 5000 рэ. останетесь довольны как и я!

Ma
Maria

Дружба - проверенно временем)

Ле
Лена

могу свою продать китайскую, без названия, б/у 7 лет, но все еще пилит)

Helena

двуручную пилу дружба-2 по мужику с каждой стороны шир-шир-шир вся фигня