kuzyak_v

Как вы считаете, это нормально, если в лагере 12-летняя девочка говорит своим 9-летним подружкам, что ей нравятся

диснеевские мультики, а они ей отвечают, что, мол, эти мультики для малолеток, а она уже взрослая, и её они уже не должны интересовать? При этом им самим лет по 9-10, и себя они детьми уже не считают - вовсю красятся и к мальчикам кадрятся!

Та
Татьяна

Девочка. Иди уроки делать и не майся ерундой

Анатолий

Конечно) Пусть она не общается с этими девочками. Моей сестре 18 лет и ей нравятся мультики. Они ведь учат хорошему.

Ни
Нина

я "девочка" 32-ух лет и мне тоже нравятся диснеевские мультики)

Лена

ну какие родители такие и девочки.... у нас на даче так же... кто был шалавами и родил в семнадцать... у тех и дочки в двенадцать лет с деревенскими парнями на мотоциклах катаются... так что все закономерно.. растят себе подобных

Юлия

Не думаю. Но и у них это пройдет, я думаю что они навряд ли понимают сейчас что-то адекватно. Они хотят выделиться или, наоборот, быть как все...

Га
Галина

в каком лагере, ещё учёба не закончилась

Nastya

То что говорит девочка которой 12 лет - это нормально. А вот эти которым 9-10 лет воображают их себя не понятно кого. Они малышки, которые смешно играют во взрослых. По-настоящему взрослый человек спокойно относится к мультфильмам. Анимацию создают сами же взрослые, творческие люди.
Диснеевские мультики по содержанию как раз ближе к подросткам чем к малышам.
Вообще такие мультики и взрослые смотрят.
В в свои 27 лет люблю мультфильмы, особенно как раз Диснеевские.
Взрослость заключается в том чтобы осознавать ответственность и уметь отличать серьёзные дела от несерьёзных. А красится в 9 лет и бегать за мальчиками - это просто желание воображать и всё.

Лиана

Неа это не нормально...

Ир
Ирина

Да, для них это нормально. Пока они по-настоящему не вырастут, то так и будут комплексовать по поводу всех своих детских увлечений.

Кр
Кристина

Для девочки 12 лет это нормально. А те девочки выостут лёгкого поведения или ещё хуже

Мария

В наше время в 12 лет становятся шлюхами и им збс . Если вы родитель то не допустите такого с вашим ребенком, пусть лучше мультики смотрит чем по клубам гуляем. ответ на ваш вопрос- не нормально.

Юлия

Нормальная девочка 12 лет.
Я тоже мультики люблю, несмотря на то, что очень взрослая давно, моим собственным детям уже по 13 лет.

Ан
Анна

Мммм они будущие шлюхи и тп а девочка которой 12 лет самая нормальная

Мария

мне тоже нравятся мультики хотя мне и не 12) и на взрослость это не влияет

Ма
Маня

Диснеей.. . Некоторые их мультики мне никогда не нравились. Так, что у всех свой вкус.
Кто-то до усрачки боится монстров в 27 лет, а кто-то в 7 прекрасно знает, что их нет.
Не стоит резко реагировать на это.

Алексей

мне 23 и я до сих пор смотрю, это нормально

Ольга

Милые девочки, не спешите взрослеть, это не так весело, как может показаться! И если от этого кому-то станет легче, то мне тоже нравятся диснеевские мультики, а мне уже за 30...

Настенка

это ни о чем вообще не говорит... но выводы, если девочка в 9 лет не смотрит мультиков, и красит губы... как то связывать с ее поведением, моралью и жизнью в будущем... ну очень тактично... просто неразумно