Сергей Заллентинов

Здравствуйте! У моего сына (ему 6 лет) начали облазить подушечки пальцев. Неделю назад он переболел ангиной. Что это?

Дмитрий Рушатов

Люди!! ! Перестаньте задавать такие вопросы в инете, здесь много не знающих людей и недоброжилателей! Идите ко врачу, если нет возможности, то вызовите на дом) В чем проблема то? Удачи, ваш дружелюбный сосед=)

Надежда Родионова

Скарлатина. Обязательно обратитесь к врачу.

Ве
Вера

скарлатина

Л.
Любовь ......

Скарлатина

И*
Иван ****

авитоминоз

Петр Петров

Ответственные родители должны лечить своих детей у квалифицированных врачей в больницах, а не терять время в поисках совета на медицинских форумах в интернете, особенно если квалификация онлайн-врача или консультанта вызывает сомнение, считают опрошенные РИА Новости врачи и психологи.

В понедельник блогеры стали активно обсуждать гибель трехмесячной девочки, которая не дождалась квалифицированной медицинской помощи из-за действий родителей. Вместо того чтобы при первых же симптомах болезни отвезти ребенка к врачу, они искали советы по ее лечению в интернете. Почти через две недели родители все-таки отвели ребенка к педиатру, но оказалось слишком поздно: после осмотра ребенок умер от воспаления легкого.

Геннадий

Наша мед. сестра говорит, что у таких детей витаминов не хватает, а сама ставит диагноз - скарлатина? = под вопросом и отправляет к педиатру. Сходите и вы...

Оксана Иванова

У нас такое было после лечения антибиотиками. Надо восстанавливать микрофлору кишечника

Елена Богданова

Авитоминоз. Кушайте побольше фруктов/овощей!:)

Павел Мальков

может быть дерматит на фоне авитаминоза

Светлана Пономарева

от нехватки витамина А.

Нургул Каипова

Витамин а на масле им и смазывать пальчики

Сашка Пашкина

оно тебе надо? это же сын. то есть мужик. а мужики все кобели и сволочи.
зачем их вообще любить.
лучше уделите время дочери. если нет - родите дочь. а сына сдайте в детдом. зачем этих мужиков зря растить.

Борис Куликов

у моих друзей то же было так смазывайте пальчики облепиховым маслом в нём есть витамины. через несколько дней всё пройдёт