Сергей Артемьев

Мдэ... вчера огорчили земляки, а сегодня вот и Зенит уступил... чтож сегодня проиграли, победим завтра (вн+)

Вопрос собственно простой: Вы за кого сегодня болели? Против Зенита, ведь так? В таком случае поздравляю всех с хорошим настроением и победой дагестанцев!
Всем зенитовцам не расстраиваться, просто сегодня не день Зенита, также как и вчера был не день Ростова.

Желаю ЦСКА и Анжи провести зрелищный финал в Грозном, и пусть победит сильнейший. А нам остаётся сосредоточиться на чемпионате и бороться до последнего тура!!!

Наталья Чельманова

Печально конечно... Ну ничего, будет и на нашей улице праздник)
Не везёт с футболом, повезёт в любви: )

Николай Зуборев

А меня Стасик твои земляки порадовали, такой банер забахали 🙂

Арнольд

обломчики у тебя, Стасик

Алексей

Придется в финале за Анжи тебе Стас болеть.. А как иначе..

Кристина Остроух

Вот как ни странно может тебе показаться, но не против твоей зенитушки. Просто хотел вдеть финал ЦСКА - зенит.

Nicole Mmm

Стас.. тебе повезло... если ЦСКА надрал попу бы и зениту в финале... ростов эх. . ты армейцев нас ненавидел бы_)

Борис Тарханов

Впервые сегодня Анжи поддержал) Уж очень Зенит надоел....)

Axtam Yunusov

Стас, вообще даже не знал, что у вас кто-то играет )

Людмила Людмила

За АНЖИ болел. Хиддинк мой любимый тренер за всю время. Жаль в ЛЧ АНЖИ не попадет.

Валерия

ЦСКА отомстит

Сергей Маштаков

я бы болел против зени, но только не когда он играет против анжи и терека.
нет.

Виталик Львов

мне на Зенит и Анжи насрать, я за Газ-Мяс болею..