Анна Коржевская

скажите как мне быть и что делать мне пол года не выплачевают пособие по уходу 1.6 года не какой справедливости а я мать

Елена Степанова

А вы хоть заявление подавали?

Андрей Игнатов

Вот как ответить на ваш вопрос без встречного вопроса? А? О каком пособии идёт речь? Сколько Пособий в отношении детей до трёх лет существует в нашей стране знаете? Прежде чем сформулировать, ознакомьтесь хотябы с некоторыми, для того чтобы ваш вопрос был предметным.

Ан
Антон

Обратитесь в Фонд социального страхования, если работали. А если нет, то в отдел социальной защиты по месту жительства.