Дарья Савицкая

А как прожить на 400 руб до субботЫ?

не, так то деньги у меня есть ))просто крупные разменивать не хочу ))

Аня

кушай запасы из холодильника, пеки сама хлебушек так и дотянешь

Александр

Если ты не пьешь алкоголь и не куришь, то прожить можно, с учетом того, что у тебя свой огород )))

Маргарита Митюхина

Лично я живу по Жванецкому)) ) У меня дома всего по два-по три-по четыре)) ) Могу как подводная лодка: на три месяца в автономку- и не всплывать)) ) Не то что до субботы)) )
Чего и всем желаю)))

Иван Жучков

Зависит от обязательных трат, наличия НЗ, запасов, источников дохода, а также.. .
...необходимости жить "после субботы"...

Сидор Квакин

Ничего не есть. Пить одну воду.

Наталья Василенко

Если на одного, то запросто:) ) Проходила прошлым летом такое:))

Екатерина Степовая

На даче легко, потому что на даче всегда есть запас продуктов, но скромно

Лилия Крестьянинова

Спустись в огород, нарви помидорок и огурцов. Поди есть? С картохой можно и 2 недели жить.

Ал
Александр

При желании очень даже можно.. . макароны, гречка, рис.. . ))))

Anastasia

Слабо, да? На 400 рублей столько хлеба можно купить - ужраться просто можно.)))

Екатерина Краева

в доме наверняка есть продукты (заодно узнаете что у вас в доме залежалось 🙂
фантазируйте
готовьте из круп
покупайте овощи

Ольга Захарова

кефирчик на завтрак, яичко на обед.
а ужин тебе враг отдаст))))))

Сергей

сидеть дома и никуда не выходить .

Intresni Niobicni

Я как то умудрилась на 300 прожить неделю)) ) ну ещё запасики кое какие спасли ..круп.. макарон.. овощей!) ) Привет, Даша!))

Чукалин Юрий

легко.

ты питаться хочеш или бухать?

Прихожанин Церкви

Зубы на полку и..

Саша Хныкин

Шо такое? Шо случилось? А вдруг в субботу бабки не дадут, вот в чём вопрос?!

На
Надежда

Раздай бедным, всё равно не проживёшь помрёшь. Хоть кто то выживет

Denis Narovenko

а у меня ноль рублей на три недели... ((