Ок
Оксана

Кому деткам выписывали пантокальцин, что можете сказать об этом лекарстве? Нам 3 месяца, невролог выписала этолекарство

диагноз - гипертонус

Почитала аннотацию и ужаснулась.. . про гипертонус там не сказано ни слова

зато куча ужасных заболеваний типа эпилепсии

вот думаю может стоит к другому доктору сходить по советоваться

Баха Айтбаев

Анотации к подобным препаратам действительно ужасающие. Но пить всё ровно надо. Хуже точно не будет.

Константин Харитонов

конечно сходите.. . там не только эпилепсия, но и слабоумие....

Lubov

ты уже неделю тут сидишь и фигню спрашиваешь. уже бы давно сходила.