Элай

Блин! А вот скажите, а чем пахнет юмор?)))

Ольга Яблокова

Смехом и хорошим настроением.

Александр Федосов

Фигой Моргунова.. . и из-за плеч будут выглядывать Никулин и Вицин.. . А фига - добротная моргуновская фига и её крепкий солоноватый аромат - будет всего лишь ответом на вопрос - куда подевался наш задорный советский юмор?...

Юлия Гененрайх

Нууу. Если со смеху уссышься.. . 😎

Сергей Ямщиков

У американцев г*ном, потому что юмор г*вно, У русских уриной, , потому что, со смеху можно обоссатся.

Cтуденты Оэф, Фф

Блин, блином горелым.
Пока на ответах сидел успел из кома в уголь выпечиться....

Ан
Анна

Не всегда фиалками, бывает и фикалиями.

Виктория

праздниками, шашлыками

Мишина Елена

Хороший юмор пахнет смехом.

Плохой -пошлостью. ..