Виктория Наезжая

Медицинский стаж- входит в него работа санитаркой?

Артём Ташкинов

Санитарки, никогда не считались медицинскими работниками, это же, по сути, те же уборщицы.

Александр Иванов

и с каких пор санитарки стали медицинскими работниками???

Ка
Катюша

Я не знаток в медицине, а в образовании ( если не изменилось что-то) , то стаж работы нянечки ( тееперь пом. воспитателя или мл. воспитатель -- суть одна) при заочном обучении в связи с получением диплома -- засчитывается в педстаж. У нас одной воспитательнице когда она получила диплом о педобразовании -- сразу прибавили 4 года педстажа.

Алексей Белый

Нет не входит.