Ксюша Архипова

Имеет ли университет на это право?

Я учусь в мед. институте на вечернем отделении, не работаю, поступил после школы. Университет требует принести справки с работы. (т. е. всех студентов принуждает работать) . Имеет ли университет на это право? Обязан ли я приносить эту справку?

Анна Куляба

имеет право

Искандар Акбаров

Да, те кто учиться на вечернем, должны работать. Причем, те кто учиться в медицинском, должны работать в медучереждениях -фельдшерами, медсестами/братьями, сантарами, лаборантами и т. п.