Александр П

Упала на автомойке из-за мусора, повредила лицо, остался шрам - неизгладимое обезображивание. Суд присудил страховщику

автостоянки ( риски травм застрахованы) выплатить мне 10 000 за моральный вред + расходы на лечение.
Это нормально за неизгладимое обезображивание? Это юридический термин.
Компания страховая признала страховой случай.

Только не пишите - скажи и за это спасибо!
Вопрос к юристам и ли адвокатам.

автомойки

Юра Григорьев

Это ненормально, обжалуйте решение суда

Игорь Митрофанов

"неизгладимое обезображивание" суд оценил как моральный вред, а он у нас в стране исчисляется не миллионами. Все остальное - расходы на лечение, которые вы подтвердили чеками. Все по закону. Считаете, что мало - обосновывайте. Если бы вы были топ-моделью, лицо которой-это орудие труда, то дело одно, если домохозяйка - иное.. .
Под ноги смотрите.