Юля Кондратьева

Ставим поршни на запорожец 30очка.... подскажите куда какие.... на двух проточка на юбках, на двух нет....

Подскажите куда какие ставить на в двух юбках есть проточка на двух нету - подскажите порядок установки.... какой за каким....

Ирина Морозли

На днище должна быть пробита стрелка по направлению к ремням, проточки это значит от разных производителей воткнули. Они должны быть все одинаковые.

Стасончик Бабалов

На поршне одна маркировка ПЕРЕД двигателя Т. Е. зад машины есть проточка или нет взвесь поршни на весах