Павел

какие лучше конфеты класть в бонбоньерки? и где их можно купить?

Эта красивая традиция пришла к нам с Запада. В переводе с французского языка бонбоньерка (иногда произносят как "бомбоньерка") означает "изящная коробка для конфет".Свадебные бонбоньерки - это подарки гостям свадьбы в знак благодарности за то, что они посетили ваше торжество. Как правило, в бонбоньерку кладут небольшие конфетки, орешки, рафаэлки, марципаны..

Ульяна

У нас был кумкват сушеный и миндаль засахаренный.

Алексей Фанат

в европейском есть) а вообще в любой кондитерской)))

Арв

обычно кладут орехи, это полный ПИЗДЕЦ, меня угостили такой бонбоньеркой, зуб сломала. доброго здоровьица вам гости дорогие.