Сергей Семенюк

что может грозить? какие санкции???

3 года назад, открыл ИП. начал деятельность, но через пол года закрылся из -за субарендаторов (хозяин их выгнал по неуплате) . с тех пор ИП висит, деятельность в налоговой не закрыл. Какие могут быть проблемы? и как лучше поступить?

Екатерина Молодова

за налоги то как раз и не нужно платить. там на закрытие если не самому всего 1тыс потратится) а вот пенсионные отчисления... 17тыс за аждый год а в этом году 36тыс. это обязаловка-пока открыто мп денежки тикают. так и будут на физ лице висеть с пенями и штрафами.

Игорь Савенок

если налоги не платил. то придет извещение норм. такое об неуплате. ну уж поднимите задницу и закройте в конце-то концов

Павел Ненашев

Идите, наконец, и снимитесь с регистрации.