Настя Лощинина

Какой бизнес хорошо идет в РФ ?

А.
Андрей .

пилорамы по распилу бюджета процветают!! ! остальные загибаются потихоньку!

Танюша

В РФ всякий бизнес можно открыть. Это зависит от города.

Георгий Асанбаев

государственный

Си Сишка

Партийный

Максим Керкин

вино-водочный

Деня

производство пеноблоков

Ольга Сретенцева

бизнес открывать лучше в больших городах, в маленьких обанкротишься.

Дмитрий Новиков

Ликёро -водочный -пиво -разливной

Ольга Новоковская

продажа с/х техники и запчастей для нее

Екатерина Милорадова

Персональные услуги населению, разного рода. Очень популярный и очень востребованный вид деятельности. Можно заниматься сразу несколькими видами услуг, как сопутствующих, так и совершенно разных по тематике. Главное, чтобы тебе было интересно заниматься этим и была "чуйка" ( где и что пойдет, а что будет в пролете).

Дмитрий Монастырев

Я сейчас прохожу тренинг по созданию интернет магазина, уже есть денежный результат