Елена Голикова

Сделайте мне кто-нибудь диагностику фото моего, скажите что сможете, прошу! Нужна помощь...

Екатерина Аксёнова

= дайте мне укусить палец, я вам всю руку оттяпаю.. . ищу ночной горшок, чтобы слить в него свой негатив.. . ищу того, кому можно сесть на хребет со всеми своими проблемами, а если найдёте новые, добавьте их к списку и решайте, решайте за меня)))

Людмила Людмила

Диагностику по фото делают, распечатывая фото. Поэтому Вы должны выбрать кого-то, кому пошлете вопрос, данные и фото для просмотра.

Виталик Правда

хватит уйней страдать идите к врачам

Евгения Данилина

если с москвы - помогу.

Konstantin Malichenko

продиагностирую бесплатно

Колян

вам 24 лет, вы блондинка, у вас 4 детей, вас зовут диана, у вас 5 баллов на ответах. рп