Алексей Казанцев

Как Вы любите свою женщину, девушку? Как Вы любите свою девушку, женщину? Расскажите уважаемые господа плиз!!!

а способны ли Вы Господа идти на жертву ради ЛЮБВИ???

точнее жертвовать собой ради Любимой своей!! ! Способны ли Вы???

Ольга Тишина

странный вопрос от мужчины? расскажите как вы любите свою женщину.... Очень- очень???? Когда меня в детстве спрашивали как сильно я люблю маму, то я говорила "Аж до спины" Это потому что когда обнимала, руки доставали до спины)))))

Александр Березин

Мой муж меня ОЧЕНЬ сильно любит. что ещё рассказать?))

Шахло Хайдарова

Всяко разно любит, вам подробно описать и какие именно моменты?

Оксана

Конечно жертвуют, кто же еще "ради меня" мусор выкинет?

Се
Сергей

Мой муж меня сильно любит и готов ради меня на все.