Sex

Мои соседи топили щенков, а один никак не тонет спустя час, вы бы его оставили жить?

а первый раз когда их собака родила ( она дворняжка) они в пакет и за окно бросили чтобы они замёрзли, а потом в мусорку подобрали снесли.

Алексей Пототаев

А соседи в школе учились? Про Муму читали? Я понимаю, топят котят, собак по причинам безвыходности. Девать некуда, бездомных чтобы не плодить.

Поэтому и топят, но топят так, чтобы животное меньше мучилось. моя бабушка запихивала котят в чулок и привязывала его к кирпичу, чтоб он утянул груз на дно ведра.

В детстве я убегала из дому, плакала по невинно убиенным животным. А потом умерла бабушка, все хотели остаться хорошими, и эта обязанность перешла ко мне.. .

Слава Богу, собачки и кошки передохли, новых я не завожу, грех на душу не беру, а развожу кактусы!

Наталья Петрухина

У меня вообще рука не поднялась бы топить животных, будь то щенки или котята

Дмитрий Ласс

Ихтиандр, типа?

Ва
Василий

Что за сволочи!

Байкер Саньча

конечно
а соседи эти гавноеды!! !
как вообще так можно? 1

Марина Удовенко

Спасать щенка надо, а не спрашивать!! ! И от соседей таких подальше переселиться!!!

Андрей Устиновский

пидарысосесди бериножиубейтварей сукиебучиесоседиэтиПИДАРЫУБЕЙСОСЕДЕЙЧТОБЗНАЛИЧТОТАКОЕСМЕРТЬСУКИНЕТУНИХХПРАВОУБИВАТЬДРУГУЮЖИЗНЬЖИЗНЬСОБАКИДОРОЖЕЖИЗНИЧЕЛОВЕКА

Ка
Катя

долбоёбы же

Ан
Анютка

Это большой грех, за что они, конечно же, получат от Высших Сил соответствующее наказание. Сейчас есть современные методы контрацепции животных. Когда-то, очень много лет назад мы тоже пытались избавляться от котят таким методом, так вот, когда муж бросил котят в ведро с водой, накрыл его крышкой и ушел в дом, к ведру подошла наша собака / тогда у нас жил колли Султан/ и перевернул ведро с водой лапой. Так он спасал котят. Нам было очень стыдно и после этого мы перестали так поступать. Есть таблетки для кошек и собак, есть операции по стерилизации, можно, в конце концов, отдать котят в приют.

Любовь Лутошкина

Он потом все равно умрет.. . ну или колекой не останется, хотя есть шанс.... Оставил бы.

Рустам Мирзоев

Бездушный вы человек!!!! Я бы уже искала чем кормить его буду!! !
Бегом поднимай зад и беги к этой крохе! Спасай!!!!

Дмитрий Бурабаев

Как жаль. Убийство это грех.

Колян

Спустя час.. . Вот гады!!!

Zarina Kobulova

убила б таких соседей... твари

Анастасия Анисимова

разумеется! Если так за жизнь малыш борется-какой друг выйдет. Нельзя щенков топить, этим людям зло вернется. И не на них, а на их детей. Возможно их тоже кто-то утопит, но жить не будут... жаль

Alekc Murahow

Придурки

D"
Dmitry ""

конечно . Пусть живет