Наталья Кирсанова

Что лучше. Персиковый Мопс или Чёрный Мопс.

Татьяна Крылова

Персиковый! Они такие милые!

Екатерина Виноградова

Оба хороши: -):-):-) у меня была персиковая девочка, а вот щенки у нее были черные. И то же, симпатии: -):-)

Мария Гордеева

Персиковый) ) У меня вроде такой... Ну мои просто "рыжее" бежевых)
На черных "старость" виднее сильнее, кто-то говорит, что черные агрессивнее, хотя не верю.

Макс Литюшкин

да кому что нравится. На персиковых мопсах тоже седина хорошо заметна, на брыльках ) Зато чёрные - достаточно редкие.. . И ночью на него наступить легче, если он у кровати спит )

Михаил Прянишников

Лучше тот МОПС, который ГАРМОНИЧНЕЕ смотрится, его стати отвечают требованиям стандарта, независимо от окраса.

Ириска Сладенькая

Персиковый красивее