Татьяна Переверзева

Поссорился с будущей тещей. Как наладить?

Теперь говорит, что дочку не выдаст за меня никогда и ни за что. С ее дочкой встречаемся год уже.

Дмитрий Голубев

В любом случае, семя недоверия ты уже посеял в её душе.

Светлана

принести букет цветов и искренне извиниться. В дальнейшем жить раздельно и держать язык в теплом месте (в смысле во рту)....

Макс Ловягин

Даже если помиретесь, осадок всёравно останется...

Надюха Злобина

все зависит от девушки, если она ставит Вас выше своих родных, то все будет хорошо и вы поженитесь, если нет, она всегда будет ставить на первое место родню а не вас и тогда такой брак не долго продержится ибо в конце концов это вас замучает все.

Сергей Чернышов

Букет цветов, торт и вперед, извинитесь, признайте ее правоту 🙂 Но вобще, а у дочки то чего, мнения нет? Согласия папы и мамы в загсе не требуется.

Марина Комарова

Букет цветов, торт - и с мировой в гости! Удачи Вам!

Ни
Николай

а тебе это надо? всё равно это когда нибудь случится ещё и ещё и ещё....хотя бывают и исключения, дай то БОГ

Юля Борисенко

Купите шикарный букет, и прийдите - поговорите, попросите извинения. Думаю, что все наладится.

Red Berry

купи цветы . подари и дай послушать эту песню.. точно оттает ...