Екатерина Лебедева

В какой страховой компании можно застраховать котенка (3 месяца).

Елена Лайм

Скорее всего нет. Очень большие риски.

Наталья

Здравствуйте Ирина. Буду краток. За Ваши деньги.... любой каприз.

P.S. Необходим договор и всё....блин, пустые разговоры.. . где КОТЭ?? ?
Где хозяйка???? Вы где???. Я В Москве.... а Вы ???

Дулат

Никогда такого не слышала) )
Если только как имущество...

Вячеслав Павлов

сколько же стоит ваш котенок? бедняжка мне его уже жалко, небось очередной сверх дорогой породистый, уж посторайтесь не мучать бедняжку, он же не виноват что вы ему якобы желаете добра.