Елена Москвина

у меня вопрооос)) зайдите прочитайте пожалуйста...

кароч я предложил девке одно погулять она сказала давай тип завтра я хотел очень погулять сегодня и придложил другой блять оказалось они подруги и теперь не одна не хочет со мной идти и за это)) как так отмазатся что-бы хоть одна меня нормально поняла)????

Иван Цибров

Можно было подождать до завтра и такой бы ситуации не было) ) Пословица есть такая: поспешишь, людей насмешишь))

Андрей Сухачев

теперь ищи третью

Татьяна Леонтьева

Никак, ищи другую. Когда вырастешь, этот круг будет повторяться. Ответ всегда один

(G
((Muzaffar Gapparov))

что ж ты так провалился то)) ) создай между ними конкуренцию и гуляй с обеими, не поможет-забудь и ищу другую)))

Владимир Вершинин

напиши, что ты перепутал и не той писал. выбирай сам кому ты писал всё это.

Наталья Рассказова

А зачем они тебе? Найди ту, от которой не захочется ходить налево.

Игорь Глазунов

У тебя вопрос? да нуу серьезно?! ! еще и читать надо?