Владимир Ермолаев

Какая песня играет в титрах фильма Морпехи (2005)

Какая песня играет в титрах фильма Морпехи (2005) Именно в титрах. И если знаете где скачать (со словами) киньте ссылку пожалуйста. Спасибо.

Светлана Лешина

Сейчас посмотрим.. .

Прокрутила ползунок "до занавеса"...
Видимо вот она, интересующая Вас композишн)

Оригинальное звучание: Kanye West — "Jesus Walks" (version №1/2). В фильме использовали эту же композицию, только инструментальную версию: Kanye West — "Jesus Walks" (instrumental).

P.S.: Добавлю ещё и трек-лист, про запас)
Ссылочки кидать не буду, так как название трека у Вас уже есть.. . "Скажите фас" гуглу (или ещё какому поисковику) и он вмиг отыщет то звучание, которое придётся Вам по душе.