Денис Мурзов

муж совершенно не внимателен ко мне, разговоры не помогают, как быть не знаю???

Наталья Данилова

А я думаю, что это специфика МУЖСКОГО внимания. Он не показывает вида, но всё замечает.
Или делает это умышленно, чтоб привлечь внимание к себе.

Elena

внимание не требуют, его привлекают.

Александр Лобастов

А где вводные данные? По сколько лет обоим и сколько лет в браке?
Наверно просто достала нудностью

Ан
Анютка

Тоже мне проблема) ) - идите, погуляйте и можете не спешить возвращаться домой слишком рано без запах дорогого коньяка и без цветов) )

Да.. . и если будет спрашивать " где была", - стойте на своем - "у подруги")) - проверенный метод развеять мужскую успокоенность, местами переходящую в невнимание)

Кристина

Пофлиртуй на стороне, цветы домой принеси и т. д. Зассыт

Александр Ст

Меньше разговоров, больше действий постельного характера - лекарство от всех болезней.

Оксана Меркулова

а ты к нему внимательна? может много хочешь

L8
Lakezz 888

можно пойти к семейному психологу, для начала можно прочитать книгу "пять языков любви", может быть поможет

Евгения Пиманова

Завязывай с алкоголем, котэ, пьяные разговоры и не помогут.

Наталия Галкина

измини, тогда сразу обратит внимание.

Женька

Попробуй заинтересовать чем-то!!!

Виктория Мищенко

http://www.follow.ru/article/128 почитайте, вдруг поможет - Удачи )))

Ислом Муминов

секс вам в помощь !

Оксана Третьюхина

К сожалению, часто это охлаждение вызвано "новым" интересом мужчины! Последите за собой: всегда ли Вы ухожены, красиво одеты/или в халате ходите весь день? /Хороша ли Ваша прическа, макияж! И, самое главное-встречайте муже всегда в хорошем настроении/даже через не хочу! /,чаще улыбайтесь!!! Но не забывайте: замечайте мелочи, которые могут многое рассказать! И на счет секса -"Котяра" прав!