Кр
Кристина

Годность к военной службе.

Здравствуйте! Проходил недавно комиссию от военкомата, Вскрылось что у меня язва 12-ти перстной кишки (с 26.11.2011-09.12.2011 лежал в больнице, было кровотечение, после этого не обращался, даже забывать про неё стал-не беспокоила) после исследования дали акт, где написано: Язвенная болезнь 12-ти перстной кишки. Хронический гастродуоденит, обострение. Рубцовая деформация луковицы 12-ти перстной кишки
В настоящее время чувствую себя отлично, никогда не косил. Пойду ли я и с какой категорией? И могу ли я быть донором- 2 вопрос, если нет пожалуйста почему?

Уже всё-равно.

Елена Грачева

А ты сам, то чего хочешь?

Евгений Миронов

Вадим даже если ты захочешь служить.. . да тебе нельзя служить с питанием, которое предоставляется в ВС. Единственный вариант - служить совсем рядом, с соответствующими условиями питания. Здесь вариант или комиссия по здоровью или "Блатный способ службы в рядах ВС, дислоцированных в Вашем регионе...

Ди
Димас

Человек с язвенной болезнью двенадцатиперстной кишки не может быть донором.