Nastena

помогите выявить модеть mp3 плеера

плеер айфон или айпод маленькая с сенсорным экраном может 5x5 см блин помогите и если можно цену пожалуйста)

Олег Манжиков

ну для начала айфон, это мобилиный телефон, а айпод - да, плеер, цкна зависит от обьма памяти, вы скорее всего говорите об ipod nano 6G (шестого поколения - Generation) сейчас новых таких нет, а стоимость именно ipod nano 6g на 8gb в среднем состоянии б/у в районе 1500-3000р. посмотрите на а в и т о или идругих торговых интернет площадках