Екатерина Семакова

Как накачать пресс? Мне 15 лет Рост 175 см вес 65

Михаил Ишин

Тренируйся больше, чем спишь))))

Doniyor Uz

Делать вот эти упражнения!

Серега Кресников

Турникменство-сия мудрость тебе поможет.

Олег Гаас

Ты не просто пресс качай! Если хочешь быть здоровым и красивым... бегай по утрам, ешь творог, поменьше колбасы и сахара. А просто качать пресс-себя насиловать.
1.Зарядка по утрам.
2.Правильное питание.
3.Режим правильного питания.
4.Бег по утрам, после зарядки.
5.Пресс? -Ложишься на пол, ноги согнуты, руги за голову, и подьем тела. Ну или можно в спорт-зал ходить к персональному тренеру, может будет дорого, зато качественно.
(и после 6 не ешь)

Ольга Ковалева

Есть курс Дениса Борисова, известынй и уважаемыйы мужик. Там есть и диета, и комплекс, притом как на медленные, так и на быстрые волокна, отчего прогресс идет быстрее! Но вы должны понять, что все зависит только от вас! Вам никто не обещает моментального успеха! Но если вы будете идти к своей цели, то вы ее добьетесь! Да курс платный. Но он того стоит, поверьте! Ознакомьтесь здесь : bit . ly / SiOvS3. (ссылка нормальная, просто сокращена в специальном сервисе).