Stas Petrov

Правда ли, что дипломные работы проверяют на плагиат? ? а то нас так запугивают)

Андрей Шушлебин

только пугают.

Мария Николаева

От универа зависит: у нас берут произвольный кусок из диплома и прогоняют через антиплагиат.

Надежда Моисеева

Смотря что за вуз. Вообще сейчас везде грузят файл и проверяют

Андрей Голянд

полная хрень, гос. экзамены и диплом это формальность, расслабтесь!