Елена Богданова

Можно ли в 17 ходить на курсы косметолога?

Я отучилась 9 классов и дальше хочу на косметолога. Можно ли пройти спец. курсы по косметологии и сразу работать? В колледже я буду на заочке и мне скоро 18, так что с работой проблем не будет. Меня интересует, примут ли меня на курсы сейчас, в 17? И принимают ли на работу косметологов, которые прошли только спец. курсы?

Юлия Шукшина(Продан)

Доброй ночи симпатичной девушке! На самом деле косметолог является врачебной специальностью! 1 получить диплом врача 2 закончить интернатуру или ординатуру по терапии или дерматовенералогии 3 специализация косметология
Думаю других косметологов лучше оберегаться!