Ви
Виктория

С годами значение в нашем обществе Путина возрастёт или Чулпан Хаматовой?)))

Виктор Малин

Путина. Собственно, оно и не падает.
***
Мне амеры шепнули это. И три миллиарда долларов в год для НКО. Амеры деньги зря не платят.

Кирилл Данилов

Не смешно. Мож всеже в пастельку..

Екатерина Кошель

...в нашем обществе исторически возрастает значение необратимому навязыванию... (пока это необратимое становится тленным.. . тогда его стирают из памяти народа) а доброе и вечное остаётся добрым и вечным!!!

Евгений Усков

Если такую ХНЮ периодически будешь спрашивать, то может возрасти и твоя популярность ! 🙂 Так что, дерзай, у тебя всё впереди ! 🙂

Александра Бугай

Выбор целиком и полностью зависит от Общества. Будет катицо дальше "калбаской по Малой Спасской"-так Хаматова и двушечку схлопотать может, пошить рукавицы в местах отдаленных. Я не удивлюсь.

Ирина

Не пройдет номер у тебя!