Галеев Айдар

Почему ВОТ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ПОДРЯД Власть Говорит-"Все ветераны к 9 мая обеспечатся жильем"?

И так КАЖДЫЙ РАЗ!!!! При чем на Высшем уровне.... Типа "К ЭТОМУ 9 мая все будут обеспечены".. И так КАЖДЫЙ ГОД!!!!

Ольга Коптелова

И никто никому не врет, не выдумывай.
Как сказано так и есть - с каждым годом становится все меньше ветеранов с плохими жилищными условиями и все больше ветеранов которые получают свой дом в две доски - на одну положут, другой закроют.
И через пару лет реально не останется ветеранов живущих в плохих домах - все переедут на комфортабельные кладбища.

Дина Никулина

потому что ветераны отживают свой век, надеются, а с каждым годом их все меньше и меньше. Это показуха, власть много говорит, кто то да поверит и не будет кричать, что не получил жилье, А с другой стороны силы то у них откуда отстаивать свои права, так противно, смотрела сюжет, что какие то чиновники еще и наживаются на это программе: отремонтировали бараки, типа новое жилье, или дали квартиры уже проданные, мрази толстомордые!

Ad
Adiya

правительство недоработало

Лида Юмашева

ветераны размножаются...

Сергей Казарин

Просто никогда не уточняют год. А может просто ждут, пока проблема с обеспечением не решится сама.

Ggggggg

ну ты представь... жить то им осталось нет ничего... а там родственники наследники... они же не подписывались обеспечивать детей и внуков ветеранов... нет двоим троим дадут... чтоб в ящик нам засунуть... показать... так что потерпеть чуть... и обеспечивать некого... вопрос улажен

Наташа Щербакова

ну а как же? Эти люди исполнили свой высший долг перед государством - защитили его, теперь государство им должно.
Только какое-то не соответствие с моралью получается при этом, с одной стороны - ветераны эти бескорыстно же Родину защищали, а с другой стороны, все им должны.

Сергей Кошелев

Вранье все это, нет ни одной проблемы с которой бы эта власть разобралась полностью...