Anar Agayev

стоимость снаряжения для занятия фехтованием.

Алексей Куликов

«ЛАММЕТ» - один из лучших и недорогих магазинов, где можно приобрести снаряжение для занятий спортивным фехтованием.
Расположен он на территории спорткомплекса «Чертаново» (от одноименного метро - 10-12 минут ходьбы) .
Там вы можете приобрести шпаги и рапиры, защитные маски, специальные костюмы для фехтования, чехлы под спортивное оружие и множество других вспомогательных вещей, без которых ваша экипировка была бы неполной.
Спортивная рапира, например, стоит 500 рублей, шпага - около 700. Можно приобрести отдельные детали - запасной клинок, гарду или рукоятку (так называемую «гайку») .
Можно расплатиться наличными, а можно и купить оптом - от организации - тогда вам полагается скидка.

Телефон: 319-57-88 (лучше предварительно позвонить, так как часы работы - с 12 - до 17, выходные - суббота и воскресенье) .

А также остальное снаряжение :

http://nazya.com/catalog/sport/fehtovanie/