Зара Гаджиева

Мне 14 лет, на лето мне не чего делать, можно ли найти работу мне.

Stushka

Попробуй обратиться в Комитет по делам молодежи, или как там сейчас это называется, я точно не знаю. . Обычно они и занимаются организацией подростковых летних трудовых отрядов 🙂

Лёха ***

В каждом городе обычно на лето проводятся ярмарки трудоустройства школьников, Их проводит Центр занятости города. Обратись туда. Можно по объявлениям поискать в газете и другую подработку. А если ничего не выйдет из этого то помогай по хозяйству своим родителям или/и бабушке с дедушкой.

Дима Пилипчук

это так мило) мои друзья по 21 год лентяи, как хорошо что есть такие 14 летние, которые хотят работать. Хочу лишь один совет написать "ВСЕ РЕШАЮТ СВЯЗИ", так что приступай.

Мирзаджанова Джамиля

1) дворник (свободный график, работай когда тебе удобно)
2) заправщик на бензоколонке (неплохие чаевые там кстати)
3) грузчик хлеба (рабочий день может рано заканчиваться)
4) помощником дизайнера в рекламной фирме (может станешь профи)
5) продавцом в маленький магазин или киоск

Надежда Левина

Можно подрабатывать курьером в организации.
А лучший вариант, без заморочек, - это подработка промоутером, раздача листовок, флееров и т. п.
Организации всегда нуждаются в таком виде рекламы, а для промоутера это дополнительный доход, свободный график и выбор места (района) для работы. Есть возможность одновременно работать на разные компании, а также совмещать эту работу с другими работами, с ненормированным рабочим днем.

Таким образом можно обеспечить себя постоянными источниками дохода на каждое лето, пока нет возможности официального трудоустройства на постоянную работу.

Boomer Boomer

Можешь зарабатываь сидя дома за копьютером. Зарабатывать можно сразу на трех сайтах. Это примерно займет не более 15 минут в день. Могу скинуть ссылки этих сайтов. Найди меня на скайпе любовь6935 (любовь пишется конечно на английском языке)