T A

Что сказать юной даме при первом знакомстве, чтобы у нее сложилось хорошее впечатление?

Семакова

особо нет волшебных слов, главное быть искренним (так как фальшь подхалимство можно распознать) и доброжелательным, делать комплименты

Наталья Агеева

Матом не ругаться, не врать.

Светлана Орлова

Хорошее впечатление создаётся по поступкам, а не по словам. Матом не ругайся и будь на позитиве. Меньше фантазируй и будь самим собой.

Сергей Ухин

поручик, молчать!

Aiazbek Asanbekov

Поздоровайся 🙂 Сделай какой нибудь комплимент:)

Ядовитая Звезда

Не в коем случае не сравнивать её с уже бывшими у вас юными дамами.

Realist

молчи сойдешь за умного

Ин
Инесска

Главное-скажи ей, что некисло живешь, и что деньга у тебя водится, и нормальный угол есть, и тачка современная с наворотами, и что все твои друзья-местные олигархи

Елена Дорогань

Еслиб ты её любил, ты бы знал что ей сказать и вопросов не задавал бы.

Игорь Тофан

Смотря что она хочет от тебя слышать.
Если хочет любви- о любви говори, хочет богатства-говори о богатстве.
Продолжать????

Виктория Разумнова

Самим собой будь, а то на втором подумает: " Нифига он актёра включил "