Александра Распертова

Подскаже пожалуйста! За сколько можно купить загородный дом поближе к Москве?

Виктория Попова

которому лет так 50, который в 300-400-х км от Москвы, дай бог если с газом, с водой

Роберт Усманов

от 1 млн рублей, но это из сруба.

Елена Коптелова

от Владивостока на 500 км поближе к Москве почти даром

Мария Фомичёва

Богатые такие вопросы не задают. Ну а бедным- загородный дом - это за 500-600 км от Москвы по бездорожью в вымершей деревне с 2 чудом уцелевшими алкашами, которые, стоит Вам отвернуться украдут лопату. В Подмосковьи стоимость сотки земли начинается от 3 тыс зелёных, а если есть вода, газ и электричество, то от 10 тыс. А если ещё и центральная канализация, да и подъезд- нормальная дорога- то страшно сказать.