Наташа Журавлёва

Барса или Манчестер Сити

Денис Клюев

Конечно, Барса пусть Сити за ближайшие шесть лет выиграет 3 лиги чемпионов, тогда поразговариваем, да там и Месси нет

Вікторія

ахахха Барса читеры

Антошка Макоткин

Барса лучше, а Манчестер Сити в прошлом сезоне просто повезло. Сейчас МС стало намного хуже пока что играть в новом сезоне английской премьер-лиге. А Барселона также превосходит, на 1 месте сейчас в своей премьер лиге и все победы!

Екатерина Аксёнова

конечно же барса!!! !