!александр !

Подскажите хороший стол и стул в домашний офис. Где купить в Москве?

Aziz !!!!

Посмотрите в Дар мебель, они находятся в Москве. Там у них и мебель и техника для офиса разнообразная.
А фирма сама адекватна по ценам и качеству.

Алексей Никуля

Комус - всё для офиса, даже доставка есть. komus.ru

Анатолий Гринчук

Мы покупали стол для руководителя тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Понятно, что такой предмет мебели должен производить серьезное впечатление. Имидж – важная часть успеха, а мнение о вас и вашей компании зачастую складывается из того, какая обстановка в офисе. Вам, как человеку, работающему дома, конечно, можно купить стол попроще. Посмотрите на этом сайте, там много разных вариантов.