Assyr

Что можно подарить подруга на день рождения? Будет 19 лет, очень любит лошадей

Света Козлова

хех, сначало хотел сказат что овёс))) )

а вообще, если серьёзно - то профессиональную книгу о спорте владения лошадьми.. .

но я подозреваю, что она это может (со временем, прочитав) принять в отказ - ведь спорт на лошадях = спорт на насилии (если она реально любит животных, то она не примит это...)

Ев
Евгения

Кепку для верховой езды.

Ольга Захарова

Лучше конечно чемоданчик )) он будет долго и аккуратно хранится, в жизни то что необходимо.) )
Чемоданы смотрите тут ->

Александра Журавлева

Привет, подари фотоальбом, обещаю она останется довольна! ! вот посмотри, корейский фотоальбом "пони"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сам дарил с этого сайта, девушкаа была просто оочень рада!))

Маруся Иванова

Для нее отличным вариантом подарка, может стать комплект красивого нижнего белья. Я считаю, что отличный вариант подарка для любой девушки. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki здесь широкий выбор мужского и женского белья. Доставка по России оперативная.