Артак Саркисян

подскажите точные и красивые наручные часы до 10 тыс. Если у вас есть, дайте отзыв!

Эльзира Султаналиева

casio серия G-SHOCK, я только их ношу, серия большая-есть из чего выбирать, у меня сейчас черные с белым циферблатом.. . Завод-изготовитель дает гарантию на батарейку-10(!!!!шутка ли) лет!!! !
На данный момент пробег 2 года, отставание всего 3 сукунды, не подводились НИ РАЗУ! Ни разу их не снимал, только когда ремень менял-тот порвался, точнее порвал, в баню в них хожу, работаю с химией, так что на корпус химвоздействие приличное-тоже ни чего.. .
Есть еще одна функция интересная-автоподсветка дисплея\табло, вот когда движение делаешь для посмотреть время-они сами включают подсветку на 4 сукунды (отключать можно эту функцию) -ночью за рулем очень удобно!
Вот такие у меня