Алина Посадскова

какая ОС стоит на nokia N8? symbian^3 или symbian anna? и стоит ли перепрошить до версии belle?

Йц
Йцукен

дело в том что симба вообще помирает, мало софта идет под нее уже, лучше всего это щас андройд Ios или виндус фон ))но если не ошибаюсь то на н8 стот 3 версия, перепрошить можно, а толку? софт уже почти не пишется под сим ..

Антон Михайлов

Symbian Anna и Belle это модификации Symbian^3. Установите, не понравится, откатитесь.