Виктория Осипова

проблема с телефоном. ставлю телефон на зарядку нокиа н8 и греется батарея! Что делать?

Мария Лукичева

Это нормально. Физика-с! Не хочешь греться - заряжай от USB, там ток меньше. Но заряжаться будет дОльше.

Алена

Обращай внимание, не вздулся ли корпус. Может дисплей начинает приподниматься и люфтить. Бывает, если аккум испортился. А так все греются, ещё может зависеть от запущенных программ.