Анна Лысова

помогите пожалуйста, подскажите какой протеин поможет мне набрать вес??

Юл
Юлия

гейнер поможет

Макс M@razm

Без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга весу не наберешь (покрайне мере мышечной массы) . Рост в первый год - очень сильный, безо всяких добавок. Есть десятки форумов, которые охватывают такие вещи и будут рады помочь Вам.