Эля Лиса

Чем на ваш взгляд католицизм лучше православия и протестантизма?

Наталья Нагорная

католицизм признал свои ошибки, совершённые в прошлом, а протестантизм и православие сделают это наверно незадолго до Второго Пришествия...

Им
Императрица

Мне кажется, Папу Римского более церемониально выбирают, нежели в Православии Патриарха😐

Ксения Лучкова

В том что у них было чуть чуть больше орудия пыток для инквизиции и они чуть чуть больше сжигали людей.