Almaz Babaev

Как бы Вы хотели быть похоронены после смерти? Почему?

Ж*
Женя **

...всё равно.. .
...это просто форма, Вы же не устраиваете панихиды, похорон и траурных прцессий по изношенной вещи, а просто выкидываете: -)...

Зоя Антоновская

я за кремирование, не нужна мне оградка со скамейкой и искусственными цветами

Евгений Бехтерев

А можно обойтись без нее?

Ma
Maria

В костерчик меня, а потом развеять над водой. Чтобы не лежать и не разлагаться в земле... брр... .
Да и Земля для живых, мертвые должны улетать пылью, а не занимать тысячи гектаров земли, на которой можно было бы построить дома или выращивать еду.

Антон Крутов

кремация

Максим Крайнов

мы бы хотели быть сожжены, ибо некуй землю засорять своим гниением

Сергей

и я бы хотела быть кремированной, НО!!! .
не забывайте, что после нашей смерти останутся те, кто нас любит, и это исключительно их дело, как они хотят вспоминать о нас.
в любом случае, должно бытьпамятное место, кула можно прийти, вспомнить тебя, и выпить нечокаясь...