Яна

Ребята хорошая видеокамера для сьемки свадеб Sony NEX-VG30 ?

Татьяна Косачева

Камера очень неплохая, особенно, если докупить к ней любой светосильный объектив (Minolta 50/1.7, к примеру и Vario ND filter, Raylab, к примеру) . Сборы, прогулка, даже съемка в лимузине (с дополнительным 10-18 объективом) даются ей очень легко. Результат больше зависит от оператора, но если руки не из ...то картинка прекрасная, особенно с учетом малой ГРИП даже "киношная".

В ресторане самое сложное - камера не такая слепая, как, скажем, 1000-е сони, но все-таки любит свет. При этом проблема проявляется не как "снег" или еще какой-нибудь вид шума, а скорее как отказ и так едва-работающего автофокуса и окончательное исчезновение глубины резкости. Впрочем, многие фотографы и видеографы используют эту проблему, как художественный прием - кто Вам мешает влиться в их стройные ряды?))) )

P.S. морально готовьтесь к неработающим качелям зума и очень маленькой крутилке диафрагмы/затвора/усиления

Ed

хреновая.. . в ресторане без хорошего освещения картинку не даст, т. к. заявленная минимальная освещённость 9 люкс

Максим Медведев

возьми и попробуй

Ирина Агеева

Зато можна поставить светосильную оптику.