Руслан Ибляминов

перекладина на подшипниках.

был на побережье, там игра на деньги была, турник у которого перекладина крутится на подшипнике. надо провисеть от двух минут. средний результат чуть больше минуты. захотелось сделать такую для тренировок и поехать в следующем году наказать всех: -D. вот ток вопрос, сколько реально можно провисеть на подобной штуке. есть ли какято статистика рекордов.

Anastasiya Omarova

на сорочинской ярмарке на прошлой неделе я видел подобную вещь. при мне никто не смог провисеть дольше 1,30. за две минуты висения платили 200 гривен. я с другом пробовали на обычном турнике и он провисел 2,15. но не уверены что так можно продержатся на вращающейся перекладине.
относительно захвата турника есть несколько соображений:
1) висеть на пальцах, не сжимая перекладину всей ладонью, чтобы кисть не так быстро затекала, проверено, работает.
2) хвататься за перекладину с разных сторон, если конечно разрешат, для компенсации поворотов трубы.
но я думаю, что после первого удачного висения Вас больше к снаряду больше никто их этих "тренеров" не подпустит, и выигрыш будет однократным... .
УДАЧИ!