Анна

Я чего-то пропустил или есть пилоты что "соответствуют уровню Льюиса (такие как Алонсо или Феттель) "?

http://www.sports.ru/automoto/143699645.html
Или какой дебилоид это сравнивал? Может тот, который под юбку ему заглядывал на подиуме?

Альььооо, народ, читайте ссылку. Это отродясь не моя мысля!

Антон Михайлов

Мне нравится шумахер.

Наталья Нерчу

Пока на сегодняшний день таких не видно .
Сначали были Росберг и Кубица в качестве претендентов на такую роль, но первый озяб в Мерседесе второй изуродовался .
Будем наблюдать в первую очередь за Мальдонадо Ди Рестой ну может быть Пиком и конечно тем же Пересом .Может кто и сверкнет .

Наталия Немировская

Для МакЛарена Льюис был "пилотом самого высшего уровня" . Зачем упустили? Перес молодчик, но "уровня " надо еще достичь. Если сможет плюс огромные мексиканские деньги, то у МакЛарена все хорошо, а Льюис кусает локти в Мерседес.

Изабелла Боня

Што шумишш. . чем тебе хэм не нравитса.. . да, один из лучших из лучших, такого масштаба разве что олонцо да фитиль, и шо?:))))))))

Дмитрий Якунин

про сравнивающих;
Ален Прост, Джеки Стюарт, Ники Лауда и практически все журналисты выделяют именно эту тройку.

Елена Родина

Кими Райкконен как вариант, Ковалайнен по скорости, но не по стабильности

Марат

Ответы правильные, вопрос неправильный.
Дотягивает ли африканская бибизьяна до уровня Алонсо, Феттеля, Райкконена и иже с ними?

Его выгнали из Макларена под видом подписания контракта с Мерседесом. Но перед этим
после аварии в Сингапуре сначала передним числом выгнали Шумми, чтобы заполучить гораздо
более перспективного Переса, требующего 3 лимона вместо 25ти за бибизьяну.
А вы наивные всё ещё думаете, чего это ниггер в тухлую команду перешёл, которой даже подиум
не светит, не говоря уже о победах?
Это всё равно что во всех газетах напечатать на обложках счастливую физиономию Феттеля,
перешедшего из Ред Булла назад в Торо Россо. Или вообще в Марусю