Нина Смирнова

по решению суда в мою пользу по расписке присудили 51ттыс. руб но он не платил, и дело отдали судебным приставам, прошло 3

Лида Русланова

На личный прием в службу судебных приставов, жалобу руководителю ФССП и т. д.
Требуйте описать имущество должника и реализовать его.

Р Сабиров

Приставов чтобы работали нудно постоянно "пинать"

Альфия

3 дня? недели? месяца? ну вот когда пройдет 3 года, тога паникуйте. а пока подождите

Виктор Малин

напишите жалобу на приставов в прокуратуру на то, что они бездействуют.
подайте заявление в суд на должника по начислению процентов за пользование чужими денежными средствами в течении этих 3-х лет (у вас не написано какой период и я ссылаюсь на годы).